台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年臺南市佳里區環境衛生消毒工作

臺南市佳里區公所辦理「108年臺南市佳里區環境衛生消毒工作」已於 2019/03/26 決標,決標金額 208,000 元(約 21 萬),得標廠商為竑達病媒防治企業行(獨資)。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商竑達病媒防治企業行(獨資)
決標金額208,000 元(約 21 萬)
決標日期2019/03/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/27
決標日期2019/03/26
招標機關臺南市佳里區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號108016
預算金額
底價金額209,000 元
總決標金額208,000 元(約 21 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
竑達病媒防治企業行(獨資)公司資料↗ 得標 208,000 元
衛寧病媒防治有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/03/13 無法決標公告
  4. 2019/03/27 決標公告 208,000 元