臺南市佳里區D幹線出水口老舊箱涵更新改善工程
臺南市佳里區公所辦理「臺南市佳里區D幹線出水口老舊箱涵更新改善工程」已於 2018/10/02 決標,決標金額 28,168,000 元(約 2,817 萬),得標廠商為明石營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/03 |
| 決標日期 | 2018/10/02 |
| 招標機關 | 臺南市佳里區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 107057 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 28,700,000 元 |
| 總決標金額 | 28,168,000 元(約 2,817 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明石營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 28,168,000 元 |
| 鼎泰豐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/22 公開招標公告
- 2018/08/29 公開招標更正公告
- 2018/09/05 無法決標公告
- 2018/09/05 公開招標公告
- 2018/10/03 決標公告 28,168,000 元