107年度佳里區佳里農地重劃區N30及N39農路鋪面改善工程
臺南市佳里區公所辦理「107年度佳里區佳里農地重劃區N30及N39農路鋪面改善工程」已於 2018/07/24 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為創建營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/25 |
| 決標日期 | 2018/07/24 |
| 招標機關 | 臺南市佳里區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 107051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,010,000 元 |
| 總決標金額 | 850,000 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創建營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 850,000 元 |
| 吉田土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東奕土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 再生營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/13 公開招標公告
- 2018/07/25 決標公告 850,000 元