佳里區建南里四維一街266至133巷及祥和二街77巷老舊鋪面改善工程
臺南市佳里區公所辦理「佳里區建南里四維一街266至133巷及祥和二街77巷老舊鋪面改善工程」已於 2017/06/27 決標,決標金額 405,000 元(約 41 萬),得標廠商為吉田土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/28 |
| 決標日期 | 2017/06/27 |
| 招標機關 | 臺南市佳里區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 106047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 410,000 元 |
| 總決標金額 | 405,000 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉田土木包工業公司資料↗ | 得標 | 405,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/28 決標公告 405,000 元