「105年度公共圖書館閱讀環境與設備升級實施計畫(環境改善案)」第一次變更設計
臺南市佳里區公所辦理「「105年度公共圖書館閱讀環境與設備升級實施計畫(環境改善案)」第一次變更設計」已於 2017/06/20 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為茂祥室內裝修工程行。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/23 |
| 決標日期 | 2017/06/20 |
| 招標機關 | 臺南市佳里區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 106041 |
| 預算金額 | 1,812,530 元(約 181 萬) |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 茂祥室內裝修工程行公司資料↗ | 得標 | 1,800,000 元 |