106年佳里區公所水路工程委託設計監造技術服務(開口契約)
臺南市佳里區公所辦理「106年佳里區公所水路工程委託設計監造技術服務(開口契約)」已於 2017/04/18 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為禾湧工程顧問有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/19 |
| 決標日期 | 2017/04/18 |
| 招標機關 | 臺南市佳里區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 106022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 840,000 元 |
| 總決標金額 | 840,000 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾湧工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 280,000 元 |
| 台新工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 560,000 元 |
| 昇泰工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏鑌工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/19 決標公告 840,000 元