104年蘇迪勒颱風佳里區蘇厝寮中排上游段災害復建工程
臺南市佳里區公所辦理「104年蘇迪勒颱風佳里區蘇厝寮中排上游段災害復建工程」已於 2015/12/08 決標,決標金額 1,427,000 元(約 143 萬),得標廠商為禾登土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/09 |
| 決標日期 | 2015/12/08 |
| 招標機關 | 臺南市佳里區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 104071 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,650,000 元 |
| 總決標金額 | 1,427,000 元(約 143 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾登土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,427,000 元 |
| 崴盛土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/18 公開招標公告
- 2015/12/02 無法決標公告
- 2015/12/02 公開招標公告
- 2015/12/09 決標公告 1,427,000 元