105年度里鄰長暨調解委員報紙採購
臺南市佳里區公所辦理「105年度里鄰長暨調解委員報紙採購」已於 2015/10/27 決標,決標金額 1,333,000 元(約 133 萬),得標廠商為聯合廣告快訊。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/28 |
| 決標日期 | 2015/10/27 |
| 招標機關 | 臺南市佳里區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 104062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,334,600 元 |
| 總決標金額 | 1,333,000 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯合廣告快訊公司資料↗ | 得標 | 1,333,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/25 公開招標公告
- 2015/10/07 無法決標公告
- 2015/10/07 公開招標公告
- 2015/10/20 無法決標公告
- 2015/10/21 公開招標公告
- 2015/10/28 決標公告 1,333,000 元