台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

佳里區通興里塭子內重劃區東大寮小排2-9改善工程

臺南市佳里區公所辦理「佳里區通興里塭子內重劃區東大寮小排2-9改善工程」已於 2015/09/29 決標,決標金額 1,457,500 元(約 146 萬),得標廠商為育達營造有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商育達營造有限公司
決標金額1,457,500 元(約 146 萬)
決標日期2015/09/29
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/30
決標日期2015/09/29
招標機關臺南市佳里區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號104057
預算金額
底價金額1,810,000 元
總決標金額1,457,500 元(約 146 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
育達營造有限公司公司資料↗ 得標 1,457,500 元
崴盛土木包工業公司資料↗ 未得標
聯豐土木包工業公司資料↗ 未得標
東拓土木包工業公司資料↗ 未得標
大承土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/14 公開招標公告
  2. 2015/09/30 決標公告 1,457,500 元