104年度台南市佳里區老人文康活動中心修繕工程
臺南市佳里區公所辦理「104年度台南市佳里區老人文康活動中心修繕工程」已於 2015/06/17 決標,決標金額 249,211 元(約 25 萬),得標廠商為堉憲營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/18 |
| 決標日期 | 2015/06/17 |
| 招標機關 | 臺南市佳里區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 104036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 313,000 元 |
| 總決標金額 | 249,211 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 堉憲營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 249,211 元 |
| 和泰土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立偉土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 積利營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美邦營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億晉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/18 決標公告 249,211 元