台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度麻豆區水門與抽水機操作管理 (開口契約)

臺南市麻豆區公所辦理「108年度麻豆區水門與抽水機操作管理 (開口契約)」已於 2018/11/15 決標,決標金額 3,420,000 元(約 342 萬),得標廠商為松崗水務有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商松崗水務有限公司
決標金額3,420,000 元(約 342 萬)
決標日期2018/11/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/18
決標日期2018/11/15
招標機關臺南市麻豆區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1071022
預算金額
底價金額3,425,000 元
總決標金額3,420,000 元(約 342 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
松崗水務有限公司公司資料↗ 得標 3,420,000 元
寶歆工程有限公司公司資料↗ 未得標
詠和科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/12/18 決標公告 3,420,000 元