台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市立沙崙國民中學轉型為包含K(幼兒園)至12年級具特色雙語教學示範學校新建工程採購案第一次變更設計

臺南市立沙崙國民中學辦理「臺南市立沙崙國民中學轉型為包含K(幼兒園)至12年級具特色雙語教學示範學校新建工程採購案第一次變更設計」已於 2023/11/09 決標,決標金額 14,600,000 元(約 1,460 萬),得標廠商為升富營造有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商升富營造有限公司
決標金額14,600,000 元(約 1,460 萬)
決標日期2023/11/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/10
決標日期2023/11/09
招標機關臺南市立沙崙國民中學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號20211104
預算金額
底價金額14,931,000 元
總決標金額14,600,000 元(約 1,460 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
升富營造有限公司公司資料↗ 得標 14,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/10 決標公告 14,600,000 元
  2. 2023/11/13 更正決標公告
  3. 2023/11/24 更正決標公告
  4. 2023/12/01 更正決標公告