大橋國中113學年度學校外訂桶餐採購
臺南市立大橋國民中學辦理「大橋國中113學年度學校外訂桶餐採購」已於 2024/08/09 決標,決標金額 15,476,000 元(約 1,548 萬),得標廠商為佳明食品有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/14 |
| 決標日期 | 2024/08/09 |
| 招標機關 | 臺南市立大橋國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 113008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,476,000 元(約 1,548 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳明食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,738,000 元 |
| 久大食品便當廠公司資料↗ | 得標 | 7,738,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/27 公開招標公告
- 2024/07/11 無法決標公告
- 2024/07/11 公開招標公告
- 2024/08/14 決標公告 15,476,000 元