112年全國運動會流廁及淋浴間租賃清潔維護
臺南市立大橋國民中學辦理「112年全國運動會流廁及淋浴間租賃清潔維護」已於 2023/05/17 決標,決標金額 1,583,505 元(約 158 萬),得標廠商為毅潔環保有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/19 |
| 決標日期 | 2023/05/17 |
| 招標機關 | 臺南市立大橋國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 112001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,910,000 元 |
| 總決標金額 | 1,583,505 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 毅潔環保有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,583,505 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/27 公開招標公告
- 2023/05/10 無法決標公告
- 2023/05/10 公開招標公告
- 2023/05/19 決標公告 1,583,505 元