大橋國中110年校園太陽能照明燈具
臺南市立大橋國民中學辦理「大橋國中110年校園太陽能照明燈具」已於 2021/11/22 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為鑫揚貿易有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/25 |
| 決標日期 | 2021/11/22 |
| 招標機關 | 臺南市立大橋國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 379,000 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫揚貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
| 勇登工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 漾拓國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傑太光能有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/25 決標公告 300,000 元