臺南市立大橋國民中學圖書館防水防漏改善工程
臺南市立大橋國民中學辦理「臺南市立大橋國民中學圖書館防水防漏改善工程」已於 2020/12/14 決標,決標金額 1,216,700 元(約 122 萬),得標廠商為保舜營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/17 |
| 決標日期 | 2020/12/14 |
| 招標機關 | 臺南市立大橋國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 109012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,290,000 元 |
| 總決標金額 | 1,216,700 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保舜營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,216,700 元 |
| 龍璽室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶恆營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/01 公開招標公告
- 2020/12/17 決標公告 1,216,700 元