大橋國中106學年度學生午餐供應
臺南市立大橋國民中學辦理「大橋國中106學年度學生午餐供應」已於 2017/06/29 決標,決標金額 13,860,000 元(約 1,386 萬),得標廠商為佳明食品有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/04 |
| 決標日期 | 2017/06/29 |
| 招標機關 | 臺南市立大橋國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1060518 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,860,000 元(約 1,386 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳明食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,860,000 元 |
| 紫京傳有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/22 公開招標公告
- 2017/06/09 無法決標公告
- 2017/06/14 公開招標公告
- 2017/07/04 決標公告 13,860,000 元
- 2017/07/19 更正決標公告