106學年度大橋國中新生運動服財物採購
臺南市立大橋國民中學辦理「106學年度大橋國中新生運動服財物採購」已於 2017/04/24 決標,決標金額 497,000 元(約 50 萬),得標廠商為奇郁企業社。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/26 |
| 決標日期 | 2017/04/24 |
| 招標機關 | 臺南市立大橋國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1060411 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 497,600 元 |
| 總決標金額 | 497,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇郁企業社公司資料↗ | 得標 | 497,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/26 決標公告 497,000 元