臺南市立大橋國民中學校園安全警監系統改善工程
臺南市立大橋國民中學辦理「臺南市立大橋國民中學校園安全警監系統改善工程」已於 2016/07/29 決標,決標金額 968,000 元(約 97 萬),得標廠商為南商企業有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/01 |
| 決標日期 | 2016/07/29 |
| 招標機關 | 臺南市立大橋國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1050704 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,300,000 元 |
| 總決標金額 | 968,000 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南商企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 968,000 元 |
| 慶盈通訊科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南旲科技企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/08 公開招標公告
- 2016/07/19 無法決標公告
- 2016/07/20 公開招標公告
- 2016/08/01 決標公告 968,000 元