竹橋國中老舊建物拆除、風雨走廊整修及校園前庭整建工程
臺南市立竹橋國民中學辦理「竹橋國中老舊建物拆除、風雨走廊整修及校園前庭整建工程」已於 2015/11/03 決標,決標金額 1,151,000 元(約 115 萬),得標廠商為翊嘉營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/04 |
| 決標日期 | 2015/11/03 |
| 招標機關 | 臺南市立竹橋國民中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1041001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,190,000 元 |
| 總決標金額 | 1,151,000 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翊嘉營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,151,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/16 公開招標公告
- 2015/10/28 無法決標公告
- 2015/10/28 公開招標公告
- 2015/11/04 決標公告 1,151,000 元