白河區白河農地重劃區本協3輪五路改善工程等5件(詳細案名如附加說明)
臺南市白河區公所辦理「白河區白河農地重劃區本協3輪五路改善工程等5件(詳細案名如附加說明)」已於 2026/07/23 決標,決標金額 3,033,000 元(約 303 萬),得標廠商為冠富營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/24 |
| 決標日期 | 2026/07/23 |
| 招標機關 | 臺南市白河區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 115057 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,000,000 元 |
| 總決標金額 | 3,033,000 元(約 303 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠富營造有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 吾宇土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永道營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣泰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫力威營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |