Danas-H-06-02-7-白河大林坑內溪關子嶺段549-5地號護岸災復工程
臺南市白河區公所辦理「Danas-H-06-02-7-白河大林坑內溪關子嶺段549-5地號護岸災復工程」(定期彙送),預算金額 789,790 元(約 79 萬),截止投標 115/04/13 17:00,開標時間 115/04/14 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/04/13 17:00
開標時間115/04/14 09:30
預算金額789,790 元(約 79 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/29 |
| 截止投標 | 115/04/13 17:00 |
| 開標時間 | 115/04/14 09:30 |
| 招標機關 | 臺南市白河區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 115040 |
| 預算金額 | 789,790 元(約 79 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/15 無法決標公告
- 2026/04/29 定期彙送