Danas-H-01-10-5-114年8月楊柳颱風白河區昇安農地重劃區西十一路災後復建工程
臺南市白河區公所辦理「Danas-H-01-10-5-114年8月楊柳颱風白河區昇安農地重劃區西十一路災後復建工程」已於 2026/04/21 決標,決標金額 28,356,800 元(約 2,836 萬),得標廠商為冠富營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/29 |
| 決標日期 | 2026/04/21 |
| 招標機關 | 臺南市白河區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 115033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 28,356,800 元(約 2,836 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠富營造有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/09 公開招標公告
- 2026/04/01 無法決標公告
- 2026/04/01 公開招標公告
- 2026/04/29 決標公告 28,356,800 元