白河區115年度公園、停車場環境清潔維護及整修工作(開口契約)
臺南市白河區公所辦理「白河區115年度公園、停車場環境清潔維護及整修工作(開口契約)」已於 2025/12/30 決標,決標金額 2,149,802 元(約 215 萬),得標廠商為鴻裕企業社。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/31 |
| 決標日期 | 2025/12/30 |
| 招標機關 | 臺南市白河區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 114106 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,240,000 元 |
| 總決標金額 | 2,149,802 元(約 215 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻裕企業社公司資料↗ | 得標 | 2,149,802 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/11 公開招標公告
- 2025/12/24 無法決標公告
- 2025/12/24 公開招標公告
- 2025/12/31 決標公告 2,149,802 元