114年度昇安農地重劃區埤子頭段五汴頭小段720地號(旱小排二十二)、埤子頭小段987地號...改善工程(完整案名詳見附加說明)
臺南市白河區公所辦理「114年度昇安農地重劃區埤子頭段五汴頭小段720地號(旱小排二十二)、埤子頭小段987地號...改善工程(完整案名詳見附加說明)」已於 2025/07/22 決標,決標金額 6,600,000 元(約 660 萬),得標廠商為博成營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/23 |
| 決標日期 | 2025/07/22 |
| 招標機關 | 臺南市白河區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 114062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,699,000 元 |
| 總決標金額 | 6,600,000 元(約 660 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博成營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/05 公開招標公告
- 2025/06/27 無法決標公告
- 2025/07/17 公開招標公告
- 2025/07/23 決標公告 6,600,000 元