白河區馬稠後農地重劃區N-13及E-22農路改善及擋土牆興建工程、白河區詔安農地重劃區農路十五、農路十六改善工程等3件
臺南市白河區公所辦理「白河區馬稠後農地重劃區N-13及E-22農路改善及擋土牆興建工程、白河區詔安農地重劃區農路十五、農路十六改善工程等3件」已於 2022/11/15 決標,決標金額 16,599,100 元(約 1,660 萬),得標廠商為蜂展土木工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/03 |
| 決標日期 | 2022/11/15 |
| 招標機關 | 臺南市白河區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 111079 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 16,599,100 元(約 1,660 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蜂展土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/26 公開招標公告
- 2022/10/11 無法決標公告
- 2022/10/11 公開招標公告
- 2022/10/19 無法決標公告
- 2022/10/21 公開招標公告
- 2022/11/03 決標公告 16,599,100 元