白河區六溪里柴牛欄1號至2號橋農路改善工程
臺南市白河區公所辦理「白河區六溪里柴牛欄1號至2號橋農路改善工程」已於 2022/03/29 決標,決標金額 892,000 元(約 89 萬),得標廠商為蜂展土木工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/30 |
| 決標日期 | 2022/03/29 |
| 招標機關 | 臺南市白河區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 111015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 970,000 元 |
| 總決標金額 | 892,000 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蜂展土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 892,000 元 |
| 茂盛土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益成土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 山豪土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/16 公開招標公告
- 2022/03/30 決標公告 892,000 元