110年度0605豪雨白河區昇安農地重劃區東幹四路旁擋土牆災後復建工程
臺南市白河區公所辦理「110年度0605豪雨白河區昇安農地重劃區東幹四路旁擋土牆災後復建工程」已於 2021/10/13 決標,決標金額 2,750,000 元(約 275 萬),得標廠商為博成土木包工業(獨資)。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/14 |
| 決標日期 | 2021/10/13 |
| 招標機關 | 臺南市白河區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 110059 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,940,000 元 |
| 總決標金額 | 2,750,000 元(約 275 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博成土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/23 公開招標公告
- 2021/10/06 無法決標公告
- 2021/10/06 公開招標公告
- 2021/10/14 決標公告 2,750,000 元