白河區白河農地重劃區幹9輪一路及本協4輪二路農路改善工程等2件
臺南市白河區公所辦理「白河區白河農地重劃區幹9輪一路及本協4輪二路農路改善工程等2件」已於 2021/06/22 決標,決標金額 2,656,000 元(約 266 萬),得標廠商為毅達營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/23 |
| 決標日期 | 2021/06/22 |
| 招標機關 | 臺南市白河區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 110032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,700,000 元 |
| 總決標金額 | 2,656,000 元(約 266 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 毅達營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,656,000 元 |
| 蜂展土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東奕土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東洺土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉靖和營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創建營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駿霖營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/27 公開招標公告
- 2021/06/23 決標公告 2,656,000 元