停四停車場改善工程
臺南市白河區公所辦理「停四停車場改善工程」已於 2021/06/08 決標,決標金額 2,890,000 元(約 289 萬),得標廠商為博成土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/10 |
| 決標日期 | 2021/06/08 |
| 招標機關 | 臺南市白河區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 110029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,110,000 元 |
| 總決標金額 | 2,890,000 元(約 289 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博成土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,890,000 元 |
| 佑聖土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立宸土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 成峰土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金富發營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/20 公開招標公告
- 2021/06/03 無法決標公告
- 2021/06/03 公開招標公告
- 2021/06/10 決標公告 2,890,000 元