白河區馬稠後農地重劃區草店段747地號擋土牆興建及道路改善工程暨詔安農地重劃區幹路二旁擋土牆興建及農路改善工程等2件
臺南市白河區公所辦理「白河區馬稠後農地重劃區草店段747地號擋土牆興建及道路改善工程暨詔安農地重劃區幹路二旁擋土牆興建及農路改善工程等2件」已於 2019/08/02 決標,決標金額 2,066,000 元(約 207 萬),得標廠商為蜂展土木工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/05 |
| 決標日期 | 2019/08/02 |
| 招標機關 | 臺南市白河區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 108044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,180,000 元 |
| 總決標金額 | 2,066,000 元(約 207 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蜂展土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,066,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/10 公開招標公告
- 2019/07/25 無法決標公告
- 2019/07/25 公開招標公告
- 2019/08/05 決標公告 2,066,000 元