白河區仙草里白水溪段432地號後段農路改善工程等4件
臺南市白河區公所辦理「白河區仙草里白水溪段432地號後段農路改善工程等4件」已於 2017/10/03 決標,決標金額 1,816,000 元(約 182 萬),得標廠商為博成土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/06 |
| 決標日期 | 2017/10/03 |
| 招標機關 | 臺南市白河區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 106063 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,830,000 元 |
| 總決標金額 | 1,816,000 元(約 182 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博成土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,816,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/07 公開招標公告
- 2017/09/20 無法決標公告
- 2017/09/20 公開招標公告
- 2017/09/27 無法決標公告
- 2017/09/28 公開招標公告
- 2017/10/06 決標公告 1,816,000 元