詔安農地重劃區農路四十三改善工程、詔安農地重劃區農路四十二改善工程及糞箕湖農地重劃區農路東西十路改善工程
臺南市白河區公所辦理「詔安農地重劃區農路四十三改善工程、詔安農地重劃區農路四十二改善工程及糞箕湖農地重劃區農路東西十路改善工程」已於 2016/07/22 決標,決標金額 1,290,000 元(約 129 萬),得標廠商為創建營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/27 |
| 決標日期 | 2016/07/22 |
| 招標機關 | 臺南市白河區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 105050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,956,700 元 |
| 總決標金額 | 1,290,000 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創建營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,290,000 元 |
| 成財營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東奕土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承瑋營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏泰吉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/05 公開招標公告
- 2016/07/27 決標公告 1,290,000 元