105年度白河區區域排水暨雨水下水道清疏維護工程-雨水下水道及側溝清疏維護工程
臺南市白河區公所辦理「105年度白河區區域排水暨雨水下水道清疏維護工程-雨水下水道及側溝清疏維護工程」已於 2016/04/08 決標,決標金額 1,095,000 元(約 110 萬),得標廠商為百匯營造股份有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/13 |
| 決標日期 | 2016/04/08 |
| 招標機關 | 臺南市白河區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 105014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,400,000 元 |
| 總決標金額 | 1,095,000 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百匯營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,095,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/04 公開招標公告
- 2016/03/18 無法決標公告
- 2016/03/22 公開招標公告
- 2016/04/13 決標公告 1,095,000 元