鹽水區月津港親水公園浮動碼頭改善工程
臺南市鹽水區公所辦理「鹽水區月津港親水公園浮動碼頭改善工程」已於 2025/09/02 決標,決標金額 3,470,000 元(約 347 萬),得標廠商為崧瑋營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/03 |
| 決標日期 | 2025/09/02 |
| 招標機關 | 臺南市鹽水區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1140804 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,580,000 元 |
| 總決標金額 | 3,470,000 元(約 347 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崧瑋營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,470,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/05 公開招標公告
- 2025/08/22 無法決標公告
- 2025/08/26 公開招標公告
- 2025/09/03 決標公告 3,470,000 元