鹽水區三明里仁光國小旁部落排水溝及歡雅里南67線道路側溝改善工程
臺南市鹽水區公所辦理「鹽水區三明里仁光國小旁部落排水溝及歡雅里南67線道路側溝改善工程」已於 2025/06/17 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為侑珅營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/18 |
| 決標日期 | 2025/06/17 |
| 招標機關 | 臺南市鹽水區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1140428 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,302,000 元 |
| 總決標金額 | 3,300,000 元(約 330 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 侑珅營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/29 公開招標公告
- 2025/05/23 無法決標公告
- 2025/05/23 公開招標公告
- 2025/06/10 無法決標公告
- 2025/06/10 公開招標公告
- 2025/06/18 決標公告 3,300,000 元