114年臺南市轄區路燈維修改善工程(開口契約)-鹽水區
臺南市鹽水區公所辦理「114年臺南市轄區路燈維修改善工程(開口契約)-鹽水區」已於 2025/03/19 決標,決標金額 1,408,712 元(約 141 萬),得標廠商為億連電氣工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/21 |
| 決標日期 | 2025/03/19 |
| 招標機關 | 臺南市鹽水區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1140221 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,445,000 元 |
| 總決標金額 | 1,408,712 元(約 141 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億連電氣工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,408,712 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/24 公開招標公告
- 2025/03/14 無法決標公告
- 2025/03/14 公開招標公告
- 2025/03/21 決標公告 1,408,712 元