「臺南市鹽水排水舊營橋下游護岸加高工程」-後續擴充及第一次變更設計
臺南市鹽水區公所辦理「「臺南市鹽水排水舊營橋下游護岸加高工程」-後續擴充及第一次變更設計」已於 2025/08/12 決標,決標金額 3,560,000 元(約 356 萬),得標廠商為耀進營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/13 |
| 決標日期 | 2025/08/12 |
| 招標機關 | 臺南市鹽水區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1131127-1-a |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,565,000 元 |
| 總決標金額 | 3,560,000 元(約 356 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀進營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,560,000 元 |