113年度鹽水農地重劃區東路2-6、東路3-14、東路5-14等3件農路改善工程
臺南市鹽水區公所辦理「113年度鹽水農地重劃區東路2-6、東路3-14、東路5-14等3件農路改善工程」已於 2024/10/15 決標,決標金額 3,290,000 元(約 329 萬),得標廠商為金定土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/16 |
| 決標日期 | 2024/10/15 |
| 招標機關 | 臺南市鹽水區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1130924 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,395,000 元 |
| 總決標金額 | 3,290,000 元(約 329 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金定土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,290,000 元 |
| 冠富營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/25 公開招標公告
- 2024/10/09 無法決標公告
- 2024/10/09 公開招標公告
- 2024/10/16 決標公告 3,290,000 元