新營農地重劃區H-19、岸內農地重劃區東西一路、鹽水農地重劃區東路5-4、北路4-5改善工程
臺南市鹽水區公所辦理「新營農地重劃區H-19、岸內農地重劃區東西一路、鹽水農地重劃區東路5-4、北路4-5改善工程」已於 2024/11/26 決標,決標金額 2,360,000 元(約 236 萬),得標廠商為廣泰營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/27 |
| 決標日期 | 2024/11/26 |
| 招標機關 | 臺南市鹽水區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1130913 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,400,000 元 |
| 總決標金額 | 2,360,000 元(約 236 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣泰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,360,000 元 |
| 金定土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/16 公開招標公告
- 2024/10/07 無法決標公告
- 2024/10/07 公開招標公告
- 2024/11/06 無法決標公告
- 2024/11/06 公開招標公告
- 2024/11/20 無法決標公告
- 2024/11/20 公開招標公告
- 2024/11/27 決標公告 2,360,000 元