岸內農地重劃區補路2及鹽水農地重劃區北路1-1、東路1-19、東路2-2、北路3-10及後壁農地重劃區H-8、H-9、H-12之1改善工程
臺南市鹽水區公所辦理「岸內農地重劃區補路2及鹽水農地重劃區北路1-1、東路1-19、東路2-2、北路3-10及後壁農地重劃區H-8、H-9、H-12之1改善工程」已於 2024/04/23 決標,決標金額 3,660,000 元(約 366 萬),得標廠商為金定土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/24 |
| 決標日期 | 2024/04/23 |
| 招標機關 | 臺南市鹽水區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1130410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,294,000 元 |
| 總決標金額 | 3,660,000 元(約 366 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金定土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,660,000 元 |
| 東洺土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 戴竹工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/11 公開招標公告
- 2024/04/24 決標公告 3,660,000 元