台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度鹽水區抽水機及水閘門巡查操作管理開口契約

臺南市鹽水區公所辦理「111年度鹽水區抽水機及水閘門巡查操作管理開口契約」已於 2022/01/18 決標,決標金額 2,940,000 元(約 294 萬),得標廠商為金益盟企業有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商金益盟企業有限公司
決標金額2,940,000 元(約 294 萬)
決標日期2022/01/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/19
決標日期2022/01/18
招標機關臺南市鹽水區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1101229
預算金額
底價金額2,951,000 元
總決標金額2,940,000 元(約 294 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金益盟企業有限公司公司資料↗ 得標 2,940,000 元
強鑫工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/19 決標公告 2,940,000 元