109年度鹽水農地重劃區東路6-28、東路6-32飯店段2647地號等農路改善工程
臺南市鹽水區公所辦理「109年度鹽水農地重劃區東路6-28、東路6-32飯店段2647地號等農路改善工程」已於 2020/09/29 決標,決標金額 1,440,000 元(約 144 萬),得標廠商為震禾營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/30 |
| 決標日期 | 2020/09/29 |
| 招標機關 | 臺南市鹽水區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1090904 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,797,500 元 |
| 總決標金額 | 1,440,000 元(約 144 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震禾營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,440,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/07 公開招標公告
- 2020/09/17 公開招標更正公告
- 2020/09/24 無法決標公告
- 2020/09/24 公開招標公告
- 2020/09/30 決標公告 1,440,000 元