109年度鹽水農地重劃區北路1-2、東路1-3、東路1-4、東路2-16、岸內農地重劃區東西五路農路改善工程
臺南市鹽水區公所辦理「109年度鹽水農地重劃區北路1-2、東路1-3、東路1-4、東路2-16、岸內農地重劃區東西五路農路改善工程」已於 2020/06/30 決標,決標金額 2,440,000 元(約 244 萬),得標廠商為東洺土木包工業有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/01 |
| 決標日期 | 2020/06/30 |
| 招標機關 | 臺南市鹽水區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1090602 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,655,500 元 |
| 總決標金額 | 2,440,000 元(約 244 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東洺土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,440,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/04 公開招標公告
- 2020/06/09 無法決標公告
- 2020/06/09 公開招標公告
- 2020/06/12 公開招標更正公告
- 2020/06/23 無法決標公告
- 2020/06/24 公開招標公告
- 2020/07/01 決標公告 2,440,000 元