鹽水區水秀段684地號矩形溝改善及歡雅里五安宮前排水溝修復工程
臺南市鹽水區公所辦理「鹽水區水秀段684地號矩形溝改善及歡雅里五安宮前排水溝修復工程」已於 2020/03/12 決標,決標金額 2,170,000 元(約 217 萬),得標廠商為中洋土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/16 |
| 決標日期 | 2020/03/12 |
| 招標機關 | 臺南市鹽水區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1081204 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,320 元 |
| 總決標金額 | 2,170,000 元(約 217 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中洋土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,170,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/05 公開招標公告
- 2019/12/18 無法決標公告
- 2019/12/18 公開招標公告
- 2019/12/25 無法決標公告
- 2019/12/25 公開招標公告
- 2020/01/06 無法決標公告
- 2020/01/06 公開招標公告
- 2020/01/15 無法決標公告
- 2020/01/15 公開招標公告
- 2020/02/12 無法決標公告
- 2020/02/17 公開招標公告
- 2020/03/06 無法決標公告
- 2020/03/06 公開招標公告
- 2020/03/16 決標公告 2,170,000 元