鹽水區後宅里庄內蓄洪池排水渠道改善工程
臺南市鹽水區公所辦理「鹽水區後宅里庄內蓄洪池排水渠道改善工程」已於 2018/07/12 決標,決標金額 2,277,000 元(約 228 萬),得標廠商為瓏泰土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/13 |
| 決標日期 | 2018/07/12 |
| 招標機關 | 臺南市鹽水區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1070612 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,368,100 元 |
| 總決標金額 | 2,277,000 元(約 228 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瓏泰土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,277,000 元 |
| 永久興營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/13 公開招標公告
- 2018/07/02 無法決標公告
- 2018/07/02 公開招標公告
- 2018/07/13 決標公告 2,277,000 元