鹽水區岸內里北門路1巷蔦松路口至武廟路道路破損及板橋路面修復工程
臺南市鹽水區公所辦理「鹽水區岸內里北門路1巷蔦松路口至武廟路道路破損及板橋路面修復工程」已於 2016/08/25 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為弘鋅營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/26 |
| 決標日期 | 2016/08/25 |
| 招標機關 | 臺南市鹽水區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1050809 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 820,000 元 |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘鋅營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/10 公開招標公告
- 2016/08/22 無法決標公告
- 2016/08/22 公開招標公告
- 2016/08/26 決標公告 800,000 元