111年度新營農地重劃區下角帶圍段445、姑爺段861、舊<page>3</page><code>6474</code>段407地號及德隆段
臺南市新營區公所辦理「111年度新營農地重劃區下角帶圍段445、姑爺段861、舊<page>3</page><code>6474</code>段407地號及德隆段」已於 2022/07/12 決標,決標金額 2,120,000 元(約 212 萬),得標廠商為金定土木包工業(合夥)。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/13 |
| 決標日期 | 2022/07/12 |
| 招標機關 | 臺南市新營區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 111c020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,130,000 元 |
| 總決標金額 | 2,120,000 元(約 212 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金定土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 2,120,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/14 公開招標公告
- 2022/06/29 無法決標公告
- 2022/06/29 公開招標公告
- 2022/07/06 無法決標公告
- 2022/07/07 公開招標公告
- 2022/07/13 決標公告 2,120,000 元