新東里公46、公50及新南里綠3設施改善工程
臺南市新營區公所辦理「新東里公46、公50及新南里綠3設施改善工程」已於 2022/05/24 決標,決標金額 1,966,000 元(約 197 萬),得標廠商為軒晨工程行(獨資)。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/25 |
| 決標日期 | 2022/05/24 |
| 招標機關 | 臺南市新營區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 111c015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,150,000 元 |
| 總決標金額 | 1,966,000 元(約 197 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 軒晨工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,966,000 元 |
| 大盛教育用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/04 公開招標公告
- 2022/05/18 無法決標公告
- 2022/05/18 公開招標公告
- 2022/05/25 決標公告 1,966,000 元