民榮里公園路一段遊樂器材改善工程
臺南市新營區公所辦理「民榮里公園路一段遊樂器材改善工程」已於 2022/04/26 決標,決標金額 1,630,000 元(約 163 萬),得標廠商為軒晨工程行(獨資)。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/27 |
| 決標日期 | 2022/04/26 |
| 招標機關 | 臺南市新營區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 111c010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,650,000 元 |
| 總決標金額 | 1,630,000 元(約 163 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 軒晨工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,630,000 元 |
| 大盛教育用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/31 公開招標公告
- 2022/04/13 無法決標公告
- 2022/04/13 公開招標公告
- 2022/04/20 無法決標公告
- 2022/04/21 公開招標公告
- 2022/04/27 決標公告 1,630,000 元